Перейти в фотобанк
МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Процесс разработки новых антикоррупционных законодательных инициатив идет в России постоянно, это не одноразовая акция, сказал журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Перейти в фотобанкПутин обвинил Запад в манипулировании антикоррупционными комитетамиНакануне президент РФ Владимир Путин, выступая на Международном арктическом форуме в Архангельске, отметил, что Россия последовательно борется с коррупцией, считает ее серьезной проблемой и для РФ, и для других стран. Он добавил, что выступает за то, чтобы вопросы по борьбе с коррупцией были постоянно в центре внимания общественности, и отметил, что всегда позитивно воспринимает внимание общественности к этим проблемам.
"Что касается инициатив в области борьбы с коррупцией, мы неоднократно отмечали, что это постоянный процесс, это не одноразовые акции, а постоянный процесс и практика достаточно регулярная, постоянно возникают и законодательные инициативы и правопримененческие инициативы и в плане работы специальных органов, контрольных органов эти инициативы появляются достаточно регулярно и часто", — сказал Песков, отвечая на вопрос журналиста, будут ли в ближайшее время разработаны какие-то новые инициативы в этом плане.
Обвинения, преступления и наказания российских чиновников
11:30
Среда
0
4
Александр Широкорад: Дорога в Крым — от засады до засады - «Авто»
Почему со времен СССР путь на райский полуостров стал втрое длиннее
11:30
Вторник
16
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом В каталоге сервиса
11:30
Вторник
12
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО
Участница московской ярмарки из Волгоградской области помогает бойцам СВО В мэрии Москвы
11:30
Вторник
16
В "Моспитомце" появились новые анкеты животных, которые ищут дом
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
31
Студенческая ипотека: Жить не начал толком, а уже в долгах до пенсии - «Недвижимость»
Жилищный кредит для молодежи несет риски не только для кошелька, но и для психики…
