МИД считает, что Москве навязывают конфронтационную парадигму отношений - «Политика» » Новости Дня Сегодня
МИД считает, что Москве навязывают конфронтационную парадигму отношений - «Политика» 18:02 Понедельник 0 601
3-04-2017, 18:02

МИД считает, что Москве навязывают конфронтационную парадигму отношений - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Москве фактически навязывают конфронтационную парадигму отношений, основанную на логике военного противостояния, говорится в сообщении на сайте МИД РФ по итогам министерской сессии Совета НАТО.


"Фактически нам навязывают конфронтационную парадигму отношений, основанную на логике военного противостояния", — говорится в сообщении российского дипломатического ведомства.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Перейти в фотобанк МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. Москве фактически навязывают конфронтационную парадигму отношений, основанную на логике военного противостояния, говорится в сообщении на сайте МИД РФ по итогам министерской сессии Совета НАТО.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 529 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl