
Россия – проблема для США? Старый мейнстрим "нового" Вашингтона
"Госсекретарь считает это одной из областей, где Россия либо нарушает международные нормы или создает напряженность, которая без необходимости подрывает доверие", — сказал представитель ведомства.
"Я ожидаю, что это будет подниматься (на переговорах)", — добавил он.
США все последние месяцы обвиняют РФ в попытке оказания влияния на выборы в ноябре 2016 года. В Москве называют данные обвинения безосновательными. Расследование "вмешательства России" в выборы США расследуют комитеты по разведке обеих палат конгресса.
11:30
Понедельник
0
438
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
306
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
304
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
196
Дотянуть до Нового года и не уснуть лицом в оливье: Актуальная инструкция по выживанию - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
138
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
