Перейти в фотобанк
МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Президент России Владимир Путин наградил орденом Дружбы министра иностранных дел Киргизии Эрлана Абдылдаева за большой вклад в укрепление отношений стратегического партнерства между двумя странами, соответствующий указ размещен на официальном портале правой информации в понедельник.

Перейти в фотобанкКиргизия и Россия договорились продвигать совместные инициативы в ООН
"За большой вклад в укрепление отношений стратегического партнерства между Россией и Киргизской республикой, развитие интеграционных процессов на евразийском пространстве наградить орденом Дружбы Абдылдаева Эрлана Бекешовича — министра иностранных дел Киргизской республики", — говорится в документе.
11:30
Четверг
0
22
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
