Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил в Facebook, что официальный Киев взял курс на превращение украинцев в "сервисную нацию".
По словам Ляшко, если государственная политика не изменится, страна станет сырьевой колонией, а ее жителям придется работать преимущественно в сфере обслуживания.
"Мы категорически не согласны с такой политикой, потому что в мире уважают только сильных. А власть делает нас слабыми, когда ходит по миру и побирается", - написал он.
Как сообщал СМИ, весной Ляшко назвал себя "ватником", а также заподозрил, что Украиной руководит вахтер посольства США.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
