Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил в Facebook, что официальный Киев взял курс на превращение украинцев в "сервисную нацию".
По словам Ляшко, если государственная политика не изменится, страна станет сырьевой колонией, а ее жителям придется работать преимущественно в сфере обслуживания.
"Мы категорически не согласны с такой политикой, потому что в мире уважают только сильных. А власть делает нас слабыми, когда ходит по миру и побирается", - написал он.
Как сообщал СМИ, весной Ляшко назвал себя "ватником", а также заподозрил, что Украиной руководит вахтер посольства США.
11:30
Суббота
0
70
Си Цзиньпин против биткоина: Главной мировой валютой стал цифровой юань - «Экономика»
России с цифровым рублем будет сложно догонять Китай
11:30
Пятница
225
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали
11:30
Пятница
218
Из Киева побежали. Будет мародёрство. Циничность решения властей зашкаливает - «Спецоперация»
Столица Украины пустеет с катастрофической скоростью, из замерзающего города сбежал уже каждый
11:30
Пятница
225
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Покер / Россия / Мнения / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Здоровье / Транспорт
11:30
Вторник
0
325
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы Первые ГОСТы на роботов-доставщиков могут быть утверждены в России до конца 2026 года, рассказал глава Росстандарта Антон Шалаев. Как сообщает
