© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкВадим Потомский. Архивное фотоПерейти в фотобанк
КРАСНОДАР, 6 окт — РИА Новости. Новый заместитель полпреда в ЦФО Вадим Потомский будет курировать вопросы экологии в округе, сообщил в пятницу РИА Новости полномочный представитель президента в ЦФО Александр Беглов.

Перейти в фотобанкПотомский назначен заместителем полпреда Путина в ЦФОВладимир Путин 5 октября освободил Потомского от должности губернатора Орловской области и назначил его заместителем полномочного представителя главы государства в Центральном федеральном округе.
"Он будет заниматься вопросами экологии в Центральном федеральном округе. Я вернусь из поездки, встречусь с ним и обозначу все актуальные вопросы", — сказал Беглов.
Подробнее о биографии Вадима Потомского читайте в справке
11:30
Воскресенье
0
14
Концерт Канье Уэста: Питер на ушах, Собчак полаялась с Мизулиной, Песков пока молчит - «Культура»
Отмена, безвозвратные билеты, множество слухов — шоу вышло высшего разряда
11:30
Среда
29
Битва за Доброполье: Западные картоделы не успевают за продвижением «центровых», обрушивших «стену дронов» ВСУ - «Военные действия»
Новая русская тактика — спутники Starlink наши бьют «прямо в глаз», и те дуреют от помех
11:30
Среда
27
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Четверг
21
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
32
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
