Алмазбек Атамбаев поздравил Владимира Путина с юбилеем - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Алмазбек Атамбаев поздравил Владимира Путина с юбилеем - «Политика» 05:01 Воскресенье 0 663
8-10-2017, 05:01

Алмазбек Атамбаев поздравил Владимира Путина с юбилеем - «Политика»


© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкВладимир Путин и президент Киргизии Алмазбек Атамбаев во время встречи. 14 сентября 2017
Перейти в фотобанк

БИШКЕК, 7 окт – РИА Новости. Россия благодаря дальновидности и решительности президента Путина вновь заняла достойное место среди великих держав мира, и это признают как друзья, так и недруги России, заявил в субботу глава Киргизии Алмазбек Атамбаев о время телефонного разговора со своим российским коллегой.



Алмазбек Атамбаев поздравил Владимира Путина с юбилеем - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин на встрече с Атамбаевым отметил развитие отношений России и Киргизии"Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев в телефонном разговоре поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина с 65-летним юбилеем. Атамбаев отметил, что благодаря дальновидности и решительности президента Путина Россия уверенно идет по пути устойчивого развития, вновь заняла достойное место среди великих держав мира, и это признают как друзья, так и недруги России", — сообщает пресс-служба киргизского президента.

Атамбаев подчеркнул, что особо ценит сложившийся высокий уровень взаимопонимания и доверия с президентом России. Он отметил, что за годы совместной работы удалось достичь значительных результатов в развитии и укреплении киргизско-российского стратегического партнерства, и выразил надежду на дальнейшее углубление и продвижение союзнических отношений во благо народов двух стран.


"Главы государств также обсудили актуальные вопросы киргизско-российских отношений", — сообщает пресс-служба.


© РИА Новости / Сергей Гунеев Перейти в фотобанк Владимир Путин и президент Киргизии Алмазбек Атамбаев во время встречи. 14 сентября 2017 Перейти в фотобанк БИШКЕК, 7 окт – РИА Новости. Россия благодаря дальновидности и решительности президента Путина вновь заняла достойное место среди великих держав мира, и это признают как друзья, так и недруги России, заявил в субботу глава Киргизии Алмазбек Атамбаев о время телефонного разговора со своим российским коллегой. Перейти в фотобанкПутин на встрече с Атамбаевым отметил развитие отношений России и Киргизии
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl