Силуанов может обсудить с Путиным поездку на сессию МВФ и ВБ, заявил Песков - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Силуанов может обсудить с Путиным поездку на сессию МВФ и ВБ, заявил Песков - «Политика» 23:00 Вторник 0 498
10-10-2017, 23:00

Силуанов может обсудить с Путиным поездку на сессию МВФ и ВБ, заявил Песков - «Политика»


© РИА Новости / Максим БлиновПерейти в фотобанкМинистр финансов Российской Федерации Антон Силуанов. Архивное фото
Перейти в фотобанк

БОЧАРОВ РУЧЕЙ (Сочи), 10 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин может обсудить с главой Минфина Антоном Силуановым повестку предстоящей поездки министра на ежегодную осеннюю сессию Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка (ВБ) в рамках обычного рабочего процесса, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.



Силуанов может обсудить с Путиным поездку на сессию МВФ и ВБ, заявил Песков - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин предметно обсудит криптовалюты с Силуановым, Белоусовым и Набиуллиной"Я думаю, что у него есть возможность это просто в рамках рабочего процесса обсудить с президентом, но это не тема совещания", — сказал Песков, отвечая на вопрос, планируется ли в рамках запланированного на вторник совещания обсудить повестку поездки Силуанова в Вашингтон.

По его словам, совещание, в котором, в том числе, примет участие и Силуанов, будет посвящено криптовалютам.


© РИА Новости / Максим Блинов Перейти в фотобанк Министр финансов Российской Федерации Антон Силуанов. Архивное фото Перейти в фотобанк БОЧАРОВ РУЧЕЙ (Сочи), 10 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин может обсудить с главой Минфина Антоном Силуановым повестку предстоящей поездки министра на ежегодную осеннюю сессию Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка (ВБ) в рамках обычного рабочего процесса, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Перейти в фотобанкПутин предметно обсудит криптовалюты с Силуановым, Белоусовым и Набиуллиной
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl