Путин назвал главные задачи следующего президента России - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин назвал главные задачи следующего президента России - «Политика» 04:03 Пятница 0 469
20-10-2017, 04:03

Путин назвал главные задачи следующего президента России - «Политика»


© РИА Новости / Алексей МальгавкоПерейти в фотобанкЖительница Омска смотрит трансляцию выступления президента РФ Владимира Путина на итоговой сессии международного дискуссионного клуба Валдай. 19 октября 2017
Перейти в фотобанк



КРАСНАЯ ПОЛЯНА, 19 окт — РИА Новости. Надо делать Россию конкурентоспособной и гибкой с точки зрения форм и методов управления, развития экономики, необходимо также совершенствовать обороноспособность, заявил российский лидер Владимир Путин, говоря о задачах следующего президента РФ.



Путин назвал главные задачи следующего президента России - «Политика»

Перейти в фотобанкПутин ответил на вопрос, может ли женщина стать президентом России?"Я уже много раз на этот счет говорил… Мы должны сделать Россию очень гибкой и в высшей степени конкурентоспособной. Гибкой с точки зрения форм и методов управления. Гибкой с точки зрения экономики. Устремленной в будущее с точки зрения внедрения новейших технологий. Оценки этих возможностей и их применения", — сказал Путин на заседании клуба "Валдай".

Он добавил также, что "мы должны укреплять обороноспособность, совершенствовать свою политическую систему, чтобы она тоже была как живой организм и развивалась в соответствии с тем, как весь мир развивается".


Выступление Путина на заседании клуба "Валдай". Онлайн-репортаж


© РИА Новости / Алексей Мальгавко Перейти в фотобанк Жительница Омска смотрит трансляцию выступления президента РФ Владимира Путина на итоговой сессии международного дискуссионного клуба Валдай. 19 октября 2017 Перейти в фотобанк КРАСНАЯ ПОЛЯНА, 19 окт — РИА Новости. Надо делать Россию конкурентоспособной и гибкой с точки зрения форм и методов управления, развития экономики, необходимо также совершенствовать обороноспособность, заявил российский лидер Владимир Путин, говоря о задачах следующего президента РФ. Перейти в фотобанкПутин ответил на вопрос, может ли женщина стать президентом России?
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl