Собчак предложила политтехнологу Ситникову войти в ее штаб - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Собчак предложила политтехнологу Ситникову войти в ее штаб - «Политика» 14:01 Суббота 0 576
21-10-2017, 14:01

Собчак предложила политтехнологу Ситникову войти в ее штаб - «Политика»


© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанкТелеведущая Ксения Собчак на показе коллекции одежды дизайнера Александра Арутюнова в рамках недели моды в Москве Сделано в России
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Политтехнолог Алексей Ситников сообщил РИА Новости, что получил предложение от телеведущей Ксении Собчак войти в ее предвыборный штаб.

Собчак предложила политтехнологу Ситникову войти в ее штаб - «Политика»

Перейти в фотобанкСобчак заявила, что вряд ли сможет победить на выборах

"Я получил (приглашение)… Я думаю, что достаточно много людей получили приглашения, а кто будет конкретно возглавлять штаб, кто будет работать, Ксения это объявит во вторник на пресс-конференции", — сказал Ситников.


При этом политтехнолог пояснил, что идея Собчак стать кандидатом "против всех" зацепила его. "Идея против всех мне очень симпатична… Идея, что нас лишили этой строчки — она меня зацепила. Я думаю сейчас на эту тему сам, все-таки лучше прийти и как-то выразить свое мнение, чем не приходить", — отметил Ситников.


Собчак, заявила о своих президентских амбициях в аккаунте в соцсети Instagram, сделав ссылку на сайт sobchakprotivvseh.ru. Она призвала прийти и проголосовать на выборах, хотя многие предлагают их бойкотировать. Телеведущая позиционирует себя как кандидата "против всех".


Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре 2017 года.


© РИА Новости / Евгения Новоженина Перейти в фотобанк Телеведущая Ксения Собчак на показе коллекции одежды дизайнера Александра Арутюнова в рамках недели моды в Москве Сделано в России Перейти в фотобанк МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Политтехнолог Алексей Ситников сообщил РИА Новости, что получил предложение от телеведущей Ксении Собчак войти в ее предвыборный штаб. Перейти в фотобанкСобчак заявила, что вряд ли сможет победить на выборах
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl