© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкЧрезвычайный и полномочный посол США Джон Мид Хантсман. 3 октября 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Новый посол США в России Джон Хантсман заявил, что будет поощрять все возможности для взаимных поездок граждан двух стран.
"Я буду поощрять все возможности для взаимных поездок граждан США и России, способствовать расширению программ обмена, культурной дипломатии, поддерживать американские бизнес-проекты",- заявил Хантсман на собрании с сотрудниками американского посольства. Видео встречи размещено в официальном аккаунте дипмиссии в Twitter.
Что действительно посол США говорит о России, когда рядом нет СМИ? #посолСША #посолХантсман pic.twitter.com/J79FpCuSju
— Посольство США в РФ (@USEmbRu) 20 октября 2017 г.
11:30
Пятница
0
5
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
5
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Новости дня / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Политика / ЖКХ / Технологии / Ростов-на-Дону
11:30
Четверг
0
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на IT-продукты по итогам 2025 года выросли на 20% по сравнению с 2024 годом – с 135 до 162 млрд
