Хантсман рассказал о необходимом уровне взаимоотношений России и США - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Хантсман рассказал о необходимом уровне взаимоотношений России и США - «Политика» 01:00 Среда 0 435
15-11-2017, 01:00

Хантсман рассказал о необходимом уровне взаимоотношений России и США - «Политика»


© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкЧрезвычайный и полномочный посол США Джон Мид Хантсман. 3 октября 2017
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Вашингтон и Москва должны выйти на такой уровень дружеских отношений, который позволит странам успешно сотрудничать, заявил во вторник посол США в РФ Джон Хантсман.

Хантсман рассказал о необходимом уровне взаимоотношений России и США - «Политика»

Перейти в фотобанкМедведев: новые санкции США против России подорвут отношения на десятилетия

"В конечном итоге мы должны выйти на такой уровень дружеских отношений, который позволит нам успешно сотрудничать. Я был впечатлен способностью обеих сторон находить общий язык", — заявил Хантсман, говоря о первых встречах с российскими партнерами после назначения послом в Москву.


В видеоролике, размещенном в официальном аккаунте посольства США в Twitter, Хантсман рассказал, что больше всего в первые недели нахождения в России его впечатлил "радушный прием, который оказали россияне".


"Он превзошел все мои ожидания. Было много улыбок. В ходе многочисленных встреч с российскими официальными лицами, партнерами мы обмениваемся идеями, говорим не только о различиях в наших подходах, но и об общих интересах. И говорим об этом улыбаясь друг другу", — отметил Хантсман.


© РИА Новости / Евгений Биятов Перейти в фотобанк Чрезвычайный и полномочный посол США Джон Мид Хантсман. 3 октября 2017 Перейти в фотобанк МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Вашингтон и Москва должны выйти на такой уровень дружеских отношений, который позволит странам успешно сотрудничать, заявил во вторник посол США в РФ Джон Хантсман. Перейти в фотобанкМедведев: новые санкции США против России подорвут отношения на десятилетия
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl