В Госдуме пройдут Дни Карачаево-Черкесии - «Политика» » Новости Дня Сегодня
В Госдуме пройдут Дни Карачаево-Черкесии - «Политика» 14:01 Суббота 0 592
21-10-2017, 14:01

В Госдуме пройдут Дни Карачаево-Черкесии - «Политика»


© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкЗдание Государственной Думы РФ. Архивное фото
Перейти в фотобанк

ЧЕРКЕССК, 20 окт — РИА Новости. Дни Карачаево-Черкесии пройдут с 23 по 26 октября в Госдуме, сообщил в своем официальном аккаунте в Instagram глава КЧР Рашид Темрезов.


"Это событие важно для ознакомления с современной республикой, с жизнью Карачаево-Черкесии по всем направлениям. На открытии Дней Карачаево-Черкесии депутаты Госдумы смогут ознакомиться с социально-экономическим потенциалом республики, инвестиционными проектами, реализуемыми в регионе, узнать о самобытной культуре и традициях наших народов", — сообщил Темрезов.


Кроме того, отметил глава КЧР, планируется обсуждение актуальных для Карачаево-Черкесии вопросов в комитетах Госдумы. Будут озвучены инициативы, касающиеся поддержки детей-сирот, ветеранов, реконструкции учреждений культуры и другие. Темрезов выразил надежду, что "инициативы найдут поддержку в лице членов комитетов и депутатов всех фракций нижней палаты российского парламента".


Другие новости региона читайте здесь


© РИА Новости / Наталья Селиверстова Перейти в фотобанк Здание Государственной Думы РФ. Архивное фото Перейти в фотобанк ЧЕРКЕССК, 20 окт — РИА Новости. Дни Карачаево-Черкесии пройдут с 23 по 26 октября в Госдуме, сообщил в своем официальном аккаунте в Instagram глава КЧР Рашид Темрезов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl