© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанкТрансляция выступления Владимира Путина на заседании клуба Валдай в Сочи. 19 октября 2017Перейти в фотобанк
МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Более 80% россиян одобряют работу Владимира Путина на посту президента, 79% высказывают доверие к нему, показал опрос Фонда "Общественное мнение" (ФОМ).
Вы бы проголосовали за Путина на президентских выборах в 2018 году?
- Да, я доволен(льна) его работой
- Пока не знаю, решу ближе к выборам
- Нет, я поддерживаю другого кандидата

Перейти в фотобанкДве трети россиян проголосовали бы за Путина, если бы выборы прошли сейчасОпрос ФОМ был проведён 14-15 октября среди 3 тысяч респондентов в 207 населённых пунктах 73 регионов России.
Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре 2017 года. Администрация президента пока не дает ответа на вопрос об участии главы государства в кампании 2018 года. В начале октября на пленарном заседании в рамках форума "Российская энергетическая неделя" Путин на вопрос о предстоящих выборах ответил, что "еще не решил не только, против кого" будет баллотироваться, но и не решил, будет ли "баллотироваться вообще".
11:30
Вторник
0
184
Трамп отправился в азиатское турне тихонько воевать с Китаем - «Политика»
США играют на экономической зависимости многих стран Азиатско-Тихоокеанского региона или их страхе перед сильным соседом
11:30
Суббота
461
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
452
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
284
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
764
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
