© РИА Новости / Максим БлиновПерейти в фотобанкМосковский Кремль. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Вопрос о российских частных военных компаниях не стоит на повестке дня в Кремле, сообщил журналистам в среду пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Депутат: главного разоблачителя козней РФ на Донбассе постигла "невдачка""Я, честно говоря, не знаком с этой статьей, я ее не читал. Поэтому я не могу сказать, о чем там идет речь. Это не вопрос нашей повестки дня, и какое-либо отношение я вам не могу озвучить", — ответил Песков на просьбу журналистов озвучить отношение Кремля к российским частным военным компаниям, которым была посвящена статья в "крупной федеральной газете".
11:30
Среда
906
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Украинский язык совсем скоро можно будет изучать в школах новых субъектов Российской Федерации – в
11:30
Среда
851
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
78
Владислав Егоров, КПРФ: Если воруют, как в последний день, надо систему менять, а не премии чиновникам выписывать - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
349
Адский рехаб: «Каждый ребенок — личность, к которой мы проявляем живой интерес» - «Происшествия»
Что известно о пытках подростков в реабилитационном центре в Дедовске
