Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным - «Политика» 14:02 Среда 0 619
1-11-2017, 14:02

Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным - «Политика»


© РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в фотобанкПресс-конференция Ксении Собчак, посвященная её баллотированию в президенты России. 24 октября 2017
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, рассказала, что единственное, что ее связывает с президентом РФ Владимиром Путиным, это то, что будущий глава государства работал с ее отцом Анатолием Собчаком, когда ей было десять лет.



Собчак рассказала, что ее связывает с Путиным - «Политика»

Перейти в фотобанкГлава ВЦИОМ оценил шансы Собчак успешно выступить на политической аренеОчередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре 2017 года. Собчак позиционирует себя как кандидата "против всех".

"Моя единственная связь с Путиным — это то, что когда я была 10-летней девочкой и играла в Nintendo и Super Mario, он работал с отцом", — сказала Собчак в интервью Би-би-си.


Анатолий Собчак — советский и российский политический деятель, первый мэр Санкт-Петербурга (1991 — 1996 гг.).



Лайкай сердцем

© РИА Новости / Алексей Филиппов Перейти в фотобанк Пресс-конференция Ксении Собчак, посвященная её баллотированию в президенты России. 24 октября 2017 Перейти в фотобанк МОСКВА, 1 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, рассказала, что единственное, что ее связывает с президентом РФ Владимиром Путиным, это то, что будущий глава государства работал с ее отцом Анатолием Собчаком, когда ей было десять лет. Перейти в фотобанкГлава ВЦИОМ оценил шансы Собчак успешно выступить на политической аренеОчередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре 2017 года. Собчак позиционирует себя как кандидата
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl