© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкБашни Московского Кремля. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал возможные темы, которые могут обсудить лидеры России и США на встрече на полях саммита АТЭС.

Перейти в фотобанк"Поладить друг с другом": Трамп и Путин поищут общий язык во ВьетнамеПо словам Пескова, у Владимира Путина и Дональда Трампа есть много тем для обсуждения, поэтому в общих интересах, "чтобы оба президента нашли возможность для более-менее продолжительного общения".
Одной из тем, которая сейчас согласовывается, пресс-секретарь назвал урегулирование в Сирии. Он отметил, что в последнее время в этой сфере произошло много позитивного. "Но это требует совместных усилий для вывода ее на новый качественный уровень в плане урегулирования. Все это требует так или иначе взаимодействия", — сказал Песков.
Журналисты спросили у пресс-секретаря будут ли Путин и Трамп обсуждать северокорейскую проблему, на что пресс-секретарь ответил, что это "с большой долей уверенности можно предположить".

Перейти в фотобанкМнение: встреча с Путиным станет "красной тряпкой" для противников ТрампаПри этом он добавил, что никакого сотрудничества между Россией и США в этом вопросе нет. "Только обмен мнениями эпизодически", — пояснил Песков.
Ранее Дональд Трамп заявил, что может встретиться с российским лидером на полях саммита АТЭС, который пройдет с 6 по 11 ноября во Вьетнаме. В Кремле заявляли, что эта встреча действительно согласовывается.
11:30
Воскресенье
0
29
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
29
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
36
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Вторник
16
Государство намерено переманить пациентов из частных клиник к врачам «бесплатной медицины» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
14
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
