© Фото : пресс-служба СПбГУПосол Республики Южная Корея У Юн Гын. Архивное фото
МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Новый посол Республики Корея в России У Юн Гын вручил в пятницу замглавы МИД РФ Игорю Моргулову копии верительных грамот, сообщается на сайте МИД РФ.
"В ходе беседы стороны обсудили состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества", — говорится в сообщении.
У Юн Гын прибыл в Россию на прошлой неделе. Он сменил посла Южной Кореи в Москве Пак Ро Бёка, который занимал этот пост с мая 2015 года.
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
