© РИА Новости / Эдуард ПесовПерейти в фотобанкМинистр иностранных дел России Сергей Лавров и министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян. Архивное фотоПерейти в фотобанк
ЕРЕВАН, 18 ноя – РИА Новости. Главы МИД Армении и России Эдвард Налбандян и Сергей Лавров 21 ноября откроют в Ереване выставку, рассказывающую о многовековой дружбе двух стран, сообщили в субботу в пресс-службе армянского МИД.

Перейти в фотобанкМежгосударственные отношения России и АрменииЛавров прибудет в Армению 20 ноября с двухдневным официальным визитом по приглашению своего армянского коллеги. Министра иностранных дел РФ примет президент Армении Серж Саргсян.
"Переговоры глав МИД двух стран и их совместная пресс-конференция состоятся 21 ноября. В тот же день Налбандян и Лавров откроют в Национальной галерее в Ереване выставку "Армения — Россия: дружба, проверенная веками", посвященная 25-летию установления дипломатических отношений между государствами", — говорится в пресс-релизе, поступившем в РИА Новости.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова 16 ноября заявила, что в ходе визита будет также проведена церемония гашения марки, выпуск которой приурочен к 25-летию установления дипотношений. В армянской столице будет подписан план консультаций между МИД РФ и Армении на 2018-2020 годы.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
