© РИА Новости / Михаил КлиментьевПерейти в фотобанкПрезидент Турции Реджеп Тайип Эрдоган во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным и президентом Ирана Хасаном Роухани. 22 ноября 2017Перейти в фотобанк
СОЧИ, 22 ноя — РИА Новости. Турции, России и Ирану нужно развивать отношения во всех сферах, заявил президент Турции Тайип Эрдоган по итогам переговоров с российским и иранским коллегами Владимиром Путиным и Хасаном Роухани.

Перейти в фотобанкПутин: договоренности с Ираном и Турцией ускорят урегулирование в Сирии
"Мы пришли к единому мнению относительно того, что нам необходимо еще больше развивать отношения во всех сферах", — заявил Эрдоган в ходе пресс-конференции по итогам трехсторонней встречи президентов в Сочи.
Он также отметил, что трем сторонам удалось прийти к единому мнению о необходимости оказания поддержки для осуществления масштабного, свободного, справедливого политического процесса под руководством сирийского народа.
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
