Встреча глав правительств России и Китая может пройти осенью в России - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Встреча глав правительств России и Китая может пройти осенью в России - «Политика» 11:00 Среда 0 375
20-12-2017, 11:00

Встреча глав правительств России и Китая может пройти осенью в России - «Политика»


© Fotolia / FotolEdhar Деловое рукопожатие. Архивное фото

ПЕКИН, 20 дек – РИА Новости. Очередная регулярная встреча глав правительств РФ и КНР вероятнее всего пройдет осенью 2018 года в России, сообщил российский посол в Китае Андрей Денисов.



Встреча глав правительств России и Китая может пройти осенью в России - «Политика»

Новая стратегия Трампа: "С КНДР не вышло, но мы победим Китай и Россию""Что касается уровня глав правительств, то здесь, поскольку встреча этого года прошла в Китае 30 октября – 1 ноября, значит, следующая будет у нас, в России. Скорее всего, 23-я регулярная встреча глав правительств состоится осенью, потому что они всегда собираются чаще всего именно осенью. Им должны предшествовать сессии всех наших межправкомиссий…", — рассказал посол в интервью российским СМИ.

Говоря о том, где будут проходить межправительственные комиссии, посол отметил, что встреч будет много и на китайской и на российской стороне.


Последняя регулярная встреча глав правительств двух стран состоялась в Пекине.


© Fotolia / FotolEdhar Деловое рукопожатие. Архивное фото ПЕКИН, 20 дек – РИА Новости. Очередная регулярная встреча глав правительств РФ и КНР вероятнее всего пройдет осенью 2018 года в России, сообщил российский посол в Китае Андрей Денисов. Новая стратегия Трампа:
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl