Медведев освободил Луковникова от должности замглавы Росжелдора - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Медведев освободил Луковникова от должности замглавы Росжелдора - «Политика» 17:02 Среда 0 501
10-01-2018, 17:02

Медведев освободил Луковникова от должности замглавы Росжелдора - «Политика»


© Фото : информационное агентство БайкалЗаместитель руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Евгений Луковников



МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Председатель правительства Дмитрий Медведев освободил заместителя руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Евгения Луковникова от занимаемой должности в связи с его переходом на другую работу, распоряжение опубликовано на сайте кабмина.


"Освободить Луковникова Евгения Валентиновича от должности заместителя руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта в связи с переходом на другую работу", — говорится в сообщении.


© Фото : информационное агентство Байкал Заместитель руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Евгений Луковников МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Председатель правительства Дмитрий Медведев освободил заместителя руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Евгения Луковникова от занимаемой должности в связи с его переходом на другую работу, распоряжение опубликовано на сайте кабмина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl