Медведев освободил Огородову от должности замминистра образования и науки - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Медведев освободил Огородову от должности замминистра образования и науки - «Политика» 17:02 Среда 0 522
10-01-2018, 17:02

Медведев освободил Огородову от должности замминистра образования и науки - «Политика»


© РИА Новости / Александр НатрускинПерейти в фотобанкЛюдмила Огородова в должности заместителя министра образования и науки РФ. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 9 янв – РИА Новости. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя министра образования и науки РФ Людмилу Огородову в связи ее переходом на другую работу, сообщается на сайте кабмина.

Медведев освободил Огородову от должности замминистра образования и науки - «Политика»

Перейти в фотобанкВасильева рассказала, когда будет готова новая экспертиза учебников

"Освободить Огородову Людмилу Михайловну от должности заместителя Министра образования и науки Российской Федерации в связи с переходом на другую работу", — говорится в сообщении.


Ранее источник в кабмине сообщил РИА Новости, что Огородова рассматривается в качестве кандидата на пост замгубернатора Томской области, предполагается, что она будет заниматься образованием.


© РИА Новости / Александр Натрускин Перейти в фотобанк Людмила Огородова в должности заместителя министра образования и науки РФ. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 9 янв – РИА Новости. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев освободил от должности заместителя министра образования и науки РФ Людмилу Огородову в связи ее переходом на другую работу, сообщается на сайте кабмина. Перейти в фотобанкВасильева рассказала, когда будет готова новая экспертиза учебников
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl