© РИА Новости / Екатерина ШтукинаПерейти в фотобанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев освободил Андрея Слепнева от должности заместителя руководителя аппарата правительства, соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Перейти в фотобанкВ Госдуме оценили шансы Медведева сохранить премьерское кресло
"Освободить Слепнева Андрея Александровича от должности заместителя руководителя аппарата правительства Российской Федерации — директора по проектной деятельности правительства Российской Федерации в связи с переходом на другую работу", — говорится в документе.
В апреле Медведев заявил, что Слепнев может возглавить Российский экспортный центр (РЭЦ).
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
