Выпускник липецкого вуза может стать замминистра образования и науки - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Выпускник липецкого вуза может стать замминистра образования и науки - «Новости Дня» 10:55 Четверг 0 142
12-01-2017, 10:55

Выпускник липецкого вуза может стать замминистра образования и науки - «Новости Дня»


 



Григория Трубникова, выпускника Липецкого гостехуниверситета прочат на должность одного из заместителей министра образования и науки РФ. Кандидатура его должна еще пройти согласование с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым, однако мало кто сомневается в том, что липчанин будет утвержден в должности.



Как стало известно, Григорию Трубникову не предстоит занять чье-то освободившееся место, фактически должность создана заново. Он будет уже четвертым заместителем министра. О претенденте известно, что он, родившись в Брянске, достаточно долго жил в Липецке, здесь же получил высшее образование. В науке сорокалетний претендент на высокую должность уже не первый год. Он уже имеет звание академика Российской Академии наук. Каким именно направлением он будет ведать в министерстве пока не уточняется.


Григория Трубникова, выпускника Липецкого гостехуниверситета прочат на должность одного из заместителей министра образования и науки РФ. Кандидатура его должна еще пройти согласование с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым, однако мало кто сомневается в том, что липчанин будет утвержден в должности. Как стало известно, Григорию Трубникову не предстоит занять чье-то освободившееся место, фактически должность создана заново. Он будет уже четвертым заместителем министра. О претенденте известно, что он, родившись в Брянске, достаточно долго жил в Липецке, здесь же получил высшее образование. В науке сорокалетний претендент на высокую должность уже не первый год. Он уже имеет звание академика Российской Академии наук. Каким именно направлением он будет ведать в министерстве пока не уточняется.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl