© РИА Новости / Илья ПиталевПерейти в фотобанкГенеральный прокурор РФ Юрий Чайка и председатель Государственной Думы РФ Вячеслав ВолодинПерейти в фотобанк
МОСКВА, 12 янв — РИА Новости. Председатель Госдумы Вячеслав Володин на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня работника органов прокуратуры России, подарил генпрокурору Юрию Чайке, у которого уже есть все думские награды, интерьерные часы.

Перейти в фотобанкДень работника прокуратуры в РоссииВ пятницу отмечается День работника органов прокуратуры России.
"Учитывая, что генпрокурор у нас отмечен всеми наградами Госдумы, мы долго думали, как отметить труд генпрокурора… Пусть у вас всегда будет время для общения с депутатами Госдумы", — обратился к Чайке Володин, подарив ему часы.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
12
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
40
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
