Штаб Путина встретится со всеми доверенными лицами на следующей неделе - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Штаб Путина встретится со всеми доверенными лицами на следующей неделе - «Политика» 12:00 Воскресенье 0 564
21-01-2018, 12:00

Штаб Путина встретится со всеми доверенными лицами на следующей неделе - «Политика»


© РИА Новости / Александр ПолегенькоПерейти в фотобанкБаннер в симферопольском пункте сбора подписей по выдвижению Владимира Путина на президентских выборах в 2018 году
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Встреча избирательного штаба кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина со всеми доверенными лицами состоится на следующей неделе, сообщил журналистам сопредседатель избирательного штаба Александр Румянцев.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© РИА Новости / Александр Полегенько Перейти в фотобанк Баннер в симферопольском пункте сбора подписей по выдвижению Владимира Путина на президентских выборах в 2018 году Перейти в фотобанк МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Встреча избирательного штаба кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина со всеми доверенными лицами состоится на следующей неделе, сообщил журналистам сопредседатель избирательного штаба Александр Румянцев.
Азия / Новости дня / Россия / Происшествия и криминал / Общество / Мир / ЖКХ / Спорт / Разное / Политика / Большой Кавказ / Скандалы / Военные действия 11:30 Понедельник 0 1 024 Бастрыкина и Бортникова не услышали: "Сбывается страшный сценарий, о котором русских предупреждали" - «Спецоперация» Силовики уже давно говорят, что бесконтрольная миграция – это бомба с часовым механизмом. Сложно сказать, когда она взорвется, но в том, что это случится, нет никаких сомнений. Подробности читайте в

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl