© РИА Новости / Максим БлиновПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин и президент Аргентинской Республики Маурисио Макри во время встречи. 23 января 2018Перейти в фотобанк
МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Россия намерена расширять координацию с Аргентиной в международных организациях, разделяет приоритеты страны как нынешнего председателя "Группы двадцати", сказал президент РФ Владимир Путин.

Перейти в фотобанкПутин рассказал, как прошли переговоры с аргентинским коллегой"Намерены расширять координацию с нашими аргентинскими партнерами в международных организациях, в ООН, во Всемирной торговой организации", — сказал Путин по итогам переговоров с аргентинским коллегой Маурисио Макри.
Он отметил, что РФ намерена развивать связи с Аргентиной и по линии интеграционных объединений.
Путин сказал, что Россия примет участие в саммите G20 в Аргентине. "Разделяем аргентинские приоритеты в "двадцатке" и настроены на практическое взаимодействие в их продвижении", — сказал президент РФ.
Подробнее о межгосударственных отношениях России и Аргентины читайте в справке РИА Новости
11:30
Пятница
0
0
Пой, не бойся: Молодым звездам разрешили исполнять песни Пугачевой без её согласия, тем более «Арлекино» - «Культура»
Кто вправе исполнять хиты СССР, решают Бернская конвенция или принудительная лицензия
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
