© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ахивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. В Москве считают публикацию так называемого ""кремлевского доклада" прямой и очевидной попыткой повлиять на избирательный процесс в России, заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Член ОП назвала провокацией готовящийся США "кремлевский доклад"Ранее стало известно, что администрация США в понедельник планирует представить так называемый "кремлевский доклад", или, как его называют в Вашингтоне, "российский санкционный список". Как предполагается, в него войдут лица, которые, по мнению американских властей, являются приближенными к российскому руководству и могут попадать под американские ограничения.
"Ответ утвердительный. Мы действительно считаем, что это, собственно, прямая и очевидная попытка приурочить какие-то действия к выборам так, чтобы оказать на них влияние. Мы не согласны с этим, и мы убеждены, что никакого влияния не будет", — сказал Песков, отвечая на вопрос, считают ли в Кремле публикацию доклада попыткой дестабилизировать ситуацию перед выборами.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
25
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
18
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
