Здунов пообещал "устранить все узкие места", мешающие развитию Дагестана - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Здунов пообещал "устранить все узкие места", мешающие развитию Дагестана - «Политика» 22:00 Среда 0 546
7-02-2018, 22:00

Здунов пообещал "устранить все узкие места", мешающие развитию Дагестана - «Политика»


© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкАртем Здунов. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МАХАЧКАЛА, 7 фев — РИА Новости. Новый премьер-министр Дагестана Артем Здунов, выступая на сессии парламента, назвал свое назначение огромной ответственностью и пообещал, что результаты работы правительства все увидят "на табло".



Здунов пообещал "устранить все узкие места", мешающие развитию Дагестана - «Политика»

Перейти в фотобанкНовый премьер Дагестана пообещал развивать инфраструктуруВрио главы Дагестана Владимир Васильев в среду подписал указ о назначении экс-министра экономики Татарстана Здунова председателем правительства республики. Ранее дагестанский парламент рассмотрел и одобрил его кандидатуру.

"Во-первых, хотел бы поблагодарить Владимира Абдуалиевича за высоко оказанное доверие. Для меня это огромная ответственность, — сказал Здунов. — Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, то будущее выстрелит в тебя из пушки. Это слова величайшего мыслителя современности Расула Гамзатова. Я тоже говорю это не случайно. В своей работе мы будем опираться на базис и все самое лучшее, что уже наработано многонациональным народом Дагестана. Это высокая деловая активность и предпринимательская смекалка проживающих в республике людей, результаты которой мы должны видеть, конечно, на табло. На табло все будет ясно".


При этом Здунов пообещал "устранять все узкие места", мешающие развитию региона.




Перейти в фотобанк"Шито белыми нитками": первые аресты дагестанских министровВ понедельник Васильев объявил об отставке правительства республики и поручил ему продолжить выполнение своих функций до сформирования нового правительства.

В конце января стало известно, что в Дагестан для проверки состояния законности приехала специальная комиссия из Москвы. За время ее работы по уголовным делам были задержаны мэр Махачкалы Муса Мусаев, главный архитектор столицы Дагестана Магомед-Расул Гитинов, обыски прошли также в администрации Табасаранского района республики. В понедельник СК РФ сообщил о задержании временно исполняющего обязанности председателя правительства Дагестана Абдусамада Гамидова, его замов Шамиля Исаева и Раюдина Юсуфова, а также бывшего министра образования республики Шахабаса Шахова и "иных лиц". Всем им вменяют хищение денег, выделенных на социальные программы.


© РИА Новости / Евгений Биятов Перейти в фотобанк Артем Здунов. Архивное фото Перейти в фотобанк МАХАЧКАЛА, 7 фев — РИА Новости. Новый премьер-министр Дагестана Артем Здунов, выступая на сессии парламента, назвал свое назначение огромной ответственностью и пообещал, что результаты работы правительства все увидят
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl