© РИА Новости / Владимир АстапковичПерейти в фотобанкРеконструкция шпиля на здании Министерства иностранных дел РФ Москвы. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Планируются и готовятся новые контакты по линии спецслужб РФ и США по противодействию терроризму, сообщил в интервью РИА Новости замглавы МИД Олег Сыромолотов.

Перейти в фотобанкРоссия готова к переговорам с США по борьбе с терроризмом, заявили в МИД"Тем не менее, даже в этих сложных условиях двусторонние встречи официальных лиц, курирующих вопросы безопасности, на которых может обсуждаться и проблематика антитеррора, случаются", — сказал он.
Замглавы МИД РФ добавил, что "состоявшиеся уже в этом году встречи руководителей спецслужб наших стран, консультации по вопросам противодействия финансированию терроризма – несколько тому примеров".
"Планируются и готовятся новые контакты", — сказал Сыромолотов.
"Однако предвосхищать их не буду. Возможно, для наших американских партнеров будет предпочтительнее, чтобы они проходили без широкой огласки", — отметил он.
Читайте полный текст интервью с Олегом Сыромолотовым
11:30
Четверг
0
738
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
738
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
423
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
504
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 119
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
