© РИА Новости / Алексей ДружининГубернатор Иркутской области Сергей Левченко. Архивное фото
СОЧИ, 15 фев – РИА Новости. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко отказался комментировать сообщения о своей возможной отставке, но заявил, что недавно занял свой нынешний пост и нужно еще поработать в регионе.

Перейти в фотобанкСергей Левченко: Приангарье входит в список высокообеспеченных субъектов РФВ конце января в Telegram-каналах появилась информация о возможной отставке Левченко. По одной из версий, губернатор должен добровольно оставить пост, чтобы занять затем должность в федеральных структурах.
"Я не могу комментировать. Наверное, лучше спрашивать тех, кто эти слухи распускает", — ответил Левченко РИА Новости на просьбу прокомментировать появившуюся информацию о возможной отставке.
Он добавил, что занимается политикой последние 40 лет и за это время так много слышал и читал про себя, что абсолютно спокойно относится к этому и уже ничему не удивляется.
"А работать я собираюсь. Я относительно недавно работаю (губернатором Иркутской области). Мы только-только разворачиваем плечи, чтобы в Иркутской области сделать жизнь комфортной — и у нас уже начало получаться. Я уже докладываю на всех уровнях: и президенту, и премьер-министру, что у нас очень хорошие социально-экономические показатели. Мы лучшие не только в Сибирском округе, но и в стране уже в первой десятке. Надо же поработать, чтобы сдвинуть дело в области", — сказал Левченко.
Другие новости региона читайте здесь
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
