Губернатор Мурманской области назвала домыслами информацию о своей отставке - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Губернатор Мурманской области назвала домыслами информацию о своей отставке - «Политика» 18:02 Четверг 0 591
28-09-2017, 18:02

Губернатор Мурманской области назвала домыслами информацию о своей отставке - «Политика»


© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкГубернатор Мурманской области Марина Ковтун. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МУРМАНСК, 28 сен – РИА Новости. Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назвала "досужими домыслами" информацию о своей досрочной отставке, добавив, что намерена продолжать работать, поскольку у нее много планов.



Губернатор Мурманской области назвала домыслами информацию о своей отставке - «Политика»

Перейти в фотобанк"Я ухожу. И даже уезжаю": сразу двое глав регионов засобирались в отставкуВ четверг она проинспектировала ход ремонтных работ в городской больнице. Отвечая на вопросы журналистов о возможной отставке, она сообщила, что продолжает работать. "Я, возможно, огорчу тех, кто обрадовался, или обрадую тех, кто огорчился, но я работаю. Полно планов, команда работает в штатном режиме, об отставке в отношении себя я не слышала, и все это досужие домыслы", — сказала Ковтун и напомнила, что срок ее полномочий истекает в 2019 году.

"Не знаю, что сообщают СМИ. Кто-то встал с утра, ему в голову взбрело. Всякий бред я не комментирую. Я здесь работаю, здесь мой дом", — добавила глава региона.


© РИА Новости / Рамиль Ситдиков Перейти в фотобанк Губернатор Мурманской области Марина Ковтун. Архивное фото Перейти в фотобанк МУРМАНСК, 28 сен – РИА Новости. Губернатор Мурманской области Марина Ковтун назвала
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl