Усилия по привлечению молодых врачей в Мурманскую область не дают результата - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Усилия по привлечению молодых врачей в Мурманскую область не дают результата - «Новости Дня» 16:00 Вторник 0 617
23-05-2017, 16:00

Усилия по привлечению молодых врачей в Мурманскую область не дают результата - «Новости Дня»


Работу по привлечению новых медицинских кадров в Мурманскую область необходимо перестроить. Такое заявление сделала губернатор Марина Ковтун. Проблему обсуждали на оперативном совещании в областном правительстве.



По словам Ковтун, все усилия, предпринимаемые и минздравом, и медицинскими учреждениями не дают никакого эффекта, поскольку в регионе отсутствует возможность обеспечить молодых специалистов жильём.



«Это ключевой вопрос, требующий решения», – цитирует ИА «Би-порт» Марина Ковтун



Этот вопрос губернатор предложила рассмотреть на ближайшем заседании Ассоциации муниципальных образований.


Работу по привлечению новых медицинских кадров в Мурманскую область необходимо перестроить. Такое заявление сделала губернатор Марина Ковтун. Проблему обсуждали на оперативном совещании в областном правительстве. По словам Ковтун, все усилия, предпринимаемые и минздравом, и медицинскими учреждениями не дают никакого эффекта, поскольку в регионе отсутствует возможность обеспечить молодых специалистов жильём. «Это ключевой вопрос, требующий решения», – цитирует ИА «Би-порт» Марина Ковтун Этот вопрос губернатор предложила рассмотреть на ближайшем заседании Ассоциации муниципальных образований.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl