Губернатор Забайкалья поручила решить проблему оставшейся без жилья женщины - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Губернатор Забайкалья поручила решить проблему оставшейся без жилья женщины - «Новости Дня» 12:00 Пятница 0 798
16-06-2017, 12:00

Губернатор Забайкалья поручила решить проблему оставшейся без жилья женщины - «Новости Дня»


За неделю решить проблему оставшейся без жилья женщины поручила губернатор Забайкальского края Наталья Жданова. Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, в пятницу глава региона, ее заместители и глава Оловяннинского района встретились с Натальей Калининой. В ходе встречи губернатор поручила подобрать варианты обеспечения жильем в недельный срок.  



Ранее сообщалось, что следователи проведут обследование дома местной жительницы, которая пожаловалась Владимиру Путину на то, что после степных пожаров в 2015 году ей предоставили непригодное жилье.


За неделю решить проблему оставшейся без жилья женщины поручила губернатор Забайкальского края Наталья Жданова. Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, в пятницу глава региона, ее заместители и глава Оловяннинского района встретились с Натальей Калининой. В ходе встречи губернатор поручила подобрать варианты обеспечения жильем в недельный срок. Ранее сообщалось, что следователи проведут обследование дома местной жительницы, которая пожаловалась Владимиру Путину на то, что после степных пожаров в 2015 году ей предоставили непригодное жилье.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl