Голодец поручила сдать три новые строящиеся в Крыму больницы своевременно - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Голодец поручила сдать три новые строящиеся в Крыму больницы своевременно - «Общество» 02:00 Пятница 0 722
10-03-2017, 02:00

Голодец поручила сдать три новые строящиеся в Крыму больницы своевременно - «Общество»


СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар – Новости Дня, Виктор Лященко. Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец поручила сдать три новые строящиеся в Крыму больницы своевременно.

Голодец поручила сдать три новые строящиеся в Крыму больницы своевременно - «Общество»

В Крыму построят республиканский медицинский центр

Голодец прибыла в Крым с рабочим визитом, где провела совещание на тему "О развитии социальной сферы Республики Крым и города Севастополя".


В частности, речь идет о медицинских центрах в Ялте, Симферополе и Севастополе.



"Мы говорили о ходе строительства, организационных моментах, организационных шагах, которые позволят эти больницы сдать своевременно", — сказала Голодец журналистам.


По ее словам, в ближайшее время откроется Ялтинская больница, которая будет новым словом в здравоохранении всего Крыма, потому что это абсолютно новые технологии, которые станут доступны крымчанам.


"Это изменит сразу все показатели и даст надежду многим людям, которые сегодня живут и работают в Крыму", — сказала Голодец.


Кроме этого, в перспективе будут открыты больницы в Симферополе и Севастополе. "Эти больницы будут построены в ближайшие время", — подчеркнула вице-премьер.


Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru


СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар – Новости Дня, Виктор Лященко. Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец поручила сдать три новые строящиеся в Крыму больницы своевременно. В Крыму построят республиканский медицинский центр Голодец прибыла в Крым с рабочим визитом, где провела совещание на тему
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl