СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар – Новости Дня, Виктор Лященко. В Крыму отмечается заметный рост реальных доходов населения, сообщила вице-премьер РФ Ольга Голодец.

Крым примет закон о поддержке турбизнесаГолодец прибыла в Крым с рабочим визитом, где провела совещание "О развитии социальной сферы Республики Крым и города Севастополя".
"Если в среднем по России у нас есть проблемы с доходами населения, то по Республике Крым и по городу Севастополю мы отмечаем рост реальных доходов населения, при чем заметный рост", — сказала Голодец журналистам.
Кроме того, вице-премьер отметила, что в крымском регионе сложилась стабильная ситуация на рынке труда.
"Безработица не выросла, а увеличилось количество новых рабочих мест. Это тоже очень позитивная динамика", — сказала вице-премьер.
Подробнее о новостях Крыма — на crimea.ria.ru
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
