МИД вызвал временного поверенного в делах Украины в Москве - «Политика» » Новости Дня Сегодня
МИД вызвал временного поверенного в делах Украины в Москве - «Политика» 00:00 Вторник 0 357
20-02-2018, 00:00

МИД вызвал временного поверенного в делах Украины в Москве - «Политика»


© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкЗдание министерства иностранных дел РФ. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Временный поверенный в делах Украины в Москве Руслан Нимчинский был вызван в понедельник в МИД РФ после нескольких нападений на здание Россотрудничества в Киеве, говорится в сообщении на сайте ведомства.



МИД вызвал временного поверенного в делах Украины в Москве - «Политика»

Перейти в фотобанкПосольство России: украинских радикалов могли вдохновить действия США"(Ему) был заявлен решительный протест в связи с продолжающимися бесчинствами украинских националистов-русофобов, устроивших с подачи киевских властей 17 и 18 февраля 2018 года провокационные нападения на Российский центр науки и культуры (РЦНК) и представительство Россотрудничества, а также офисы российских банков в Киеве", — говорится в сообщении МИД РФ.

© РИА Новости / Наталья Селиверстова Перейти в фотобанк Здание министерства иностранных дел РФ. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Временный поверенный в делах Украины в Москве Руслан Нимчинский был вызван в понедельник в МИД РФ после нескольких нападений на здание Россотрудничества в Киеве, говорится в сообщении на сайте ведомства. Перейти в фотобанкПосольство России: украинских радикалов могли вдохновить действия США
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl