МИД Украины вызвал временного поверенного в делах России из-за ситуации с браконьерами - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
МИД Украины вызвал временного поверенного в делах России из-за ситуации с браконьерами - «Новороссия» 08:00 Вторник 0 235
18-02-2020, 08:00

МИД Украины вызвал временного поверенного в делах России из-за ситуации с браконьерами - «Новороссия»



МИД Украины вызвал временного поверенного в делах России в связи с задержанием четырёх браконьеров в Азовском море. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.


Отмечается, что ему был «выражен протест в связи с задержанием российской стороной четырёх украинских рыбаков в Азовском море». Российской стороне было передано требование «безотлагательно освободить украинских рыбаков, рыболовное судно и вернуть весь инвентарь».


Ранее сотрудники крымского погрануправления ФСБ заявили о задержании браконьерского судна с четырьмя гражданами Украины на борту. В ходе осмотра пограничники выявили более 290 экземпляров камбалы-калкан, а также незаконное орудие лова — ставную сеть.


МИД Украины вызвал временного поверенного в делах России в связи с задержанием четырёх браконьеров в Азовском море. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Отмечается, что ему был «выражен протест в связи с задержанием российской стороной четырёх украинских рыбаков в Азовском море». Российской стороне было передано требование «безотлагательно освободить украинских рыбаков, рыболовное судно и вернуть весь инвентарь». Ранее сотрудники крымского погрануправления ФСБ заявили о задержании браконьерского судна с четырьмя гражданами Украины на борту. В ходе осмотра пограничники выявили более 290 экземпляров камбалы-калкан, а также незаконное орудие лова — ставную сеть.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl