© РИА Новости / Антон ДенисовПерейти в фотобанкКандидат в президенты РФ от Партии роста Борис Титов во время встречи с доверенными лицами. 19 февраля 2018Перейти в фотобанк
МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Кандидат в президенты России от Партии роста Борис Титов в ходе встречи с доверенными лицами в понедельник сообщил, что партия примет участие в выборах мэра Москвы, а также в местных выборах в региональные законодательные собрания.

Перейти в фотобанкМесяц до выборов: список кандидатов определился, Россия ждет дебатов
"Нет, не можем точно (назвать кандидата в мэры — ред.), потому что это следующие выборы. Скоро, но мы ещё пока, естественно, не определились, нам надо завершить эту выборную кампанию", — сказал Титов в ходе встречи в понедельник.
Он отметил, что на данный момент партия также готовится к выборам в законодательные собрания, которые пройдут в сентябре. "Уже сегодня к ним готовимся. Мы считаем, что в каждом законодательном собрании у нас должна быть, по крайней мере, фракция. И мы верим, что можем этого добиться", — заявил Титов.
Также он добавил, что задача Партии роста — стать парламентской партией и создать свою фракцию в Госдуме РФ. "По крайней мере, иметь присутствие… Экономическая ситуация меняется, нефть упала, — значит, сегодня больше и больше будут востребованы люди правых идей, которые понимают и знают, как решить экономические проблемы страны. Поэтому такая партия нужна. И я думаю, что у нас есть все перспективы стать одной из крупнейших, если не крупнейшей партией России", — подытожил Титов.
Выборы президента России пройдут 18 марта, на этот пост претендуют восемь человек: Сергей Бабурин (Российский общенародный союз), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак ("Гражданская инициатива"), Максим Сурайкин ("Коммунисты России"), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский ("Яблоко"). Именно в таком, алфавитном порядке их фамилии будут расположены в избирательном бюллетене.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
