© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин. АрхивПерейти в фотобанк
МОСКВА, 5 мар — РИА Новости. В борьбе с террором Россия была и будет открыта для взаимодействия с союзниками и теми странами, с кем есть разногласия и противоречия, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании коллегии Федеральной службы безопасности.

Перейти в фотобанкПутин призвал США вместе бороться с терроризмом, а не угрожать друг другу"В борьбе с террором, другими вызовами цивилизации и международной безопасности Россия всегда была и будет открыта для взаимодействия и совместной работы и с нашими союзниками, и с теми, кто в такое число не входит. Со всеми другими странами, даже если с кем-то у нас есть разногласия или противоречия по каким бы то ни было вопросам международной повестки", — сказал Путин.
"Убежден, в борьбе с террором мы должны быть вместе", — добавил он.
11:30
Пятница
0
12
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
14
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
12
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
58
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
