МИД пообещал продолжить борьбу с попытками внешнего вмешательства - «Политика» » Новости Дня Сегодня
МИД пообещал продолжить борьбу с попытками внешнего вмешательства - «Политика» 00:00 Вторник 0 647
6-03-2018, 00:00

МИД пообещал продолжить борьбу с попытками внешнего вмешательства - «Политика»


© РИА Новости / Алексей КуденкоПерейти в фотобанкЗдание министерства иностранных дел РФ в Москве. Архивное фото
Перейти в фотобанк

МОСКВА, 5 мар – РИА Новости. МИД России продолжит оказывать правовую защиту гражданам РФ и будет бороться с попытками внешнего вмешательства в дела государства, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков на заседании Временной комиссии СФ РФ по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ.

МИД пообещал продолжить борьбу с попытками внешнего вмешательства - «Политика»

Перейти в фотобанкВ комиссии Совфеда рассказали о вмешательстве извне в российские выборы

"Мы в меру сил будем способствовать эффективному продолжению соответствующих усилий, включая по направлениям, которые уже были обозначены в выступлениях до меня — это касается и усиления и средств правовой защиты наших граждан, это касается и совершенствования форм противодействия прямому и скрытому вмешательству в наши внутренние дела по различным линиям", — сказал Рябков.


© РИА Новости / Алексей Куденко Перейти в фотобанк Здание министерства иностранных дел РФ в Москве. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 5 мар – РИА Новости. МИД России продолжит оказывать правовую защиту гражданам РФ и будет бороться с попытками внешнего вмешательства в дела государства, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков на заседании Временной комиссии СФ РФ по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ. Перейти в фотобанкВ комиссии Совфеда рассказали о вмешательстве извне в российские выборы
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl