© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкГерхард Шредер. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Экс-канцлер ФРГ Герхард Шредер заявил, что никогда бы не хотел быть президентом России, потому что это — "самое сложное, что можно представить в политике".

Перейти в фотобанкПутин пошутил, что с ним лучше не спорить"Я всегда говорил, что есть две должности, которые я бы никогда не хотел занимать. Одна – это место папы Римского, а другая – место президента России. Необходимость держать воедино эту огромную страну – определённо самое сложное, что можно представить в политике", — сказал Шредер в фильме "Путин", который выложен в соцсетях.
Ранее бывший федеральный канцлер Германии Герхард Шредер сказал, что без сотрудничества стран Европы и США с РФ невозможна стабильность в Восточной Европе и на Ближнем Востоке.
11:30
Воскресенье
0
0
Федерация борьбы разрешила россиянам выступать с национальными символами
Фото: Александр Орешников / Федерация спортивной борьбы России Бюро Объединённого мира борьбы (UWW) отменило прежние ограничения для спортсменов из России, разрешив им выступать на турнирах с
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
0
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
0
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
