Россия рассчитывает на реакцию ООН и ОБСЕ на решение Киева по выборам - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Россия рассчитывает на реакцию ООН и ОБСЕ на решение Киева по выборам - «Политика» 10:00 Суббота 0 527
17-03-2018, 10:00

Россия рассчитывает на реакцию ООН и ОБСЕ на решение Киева по выборам - «Политика»


© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкЗдание министерства иностранных дел РФ. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Россия рассчитывает, что действия Киева, заявившего о недопуске россиян в дипучреждения на выборы президента РФ, получат оценку ООН, ОБСЕ и других международных структур, говорится в заявлении МИД РФ



Россия рассчитывает на реакцию ООН и ОБСЕ на решение Киева по выборам - «Политика»

Перейти в фотобанкМВД Украины не пустит россиян в посольство и консульства 18 мартаРанее в МВД Украины заявили, что не пустят россиян в диппредставительства для участия в выборах президента 18 марта. В заявлении министерства, опубликованном главой ведомства Арсеном Аваковым в Facebook, указано, что с учетом того, что Россия намерена провести голосование на выборах на территории Крыма, который Киев считает своей территорией, принято решение запретить выборы президента РФ на Украине.

"Рассчитываем, что действия Киева получат принципиальную оценку ООН, ОБСЕ и других авторитетных международных структур", — сообщили в МИД.


© РИА Новости / Наталья Селиверстова Перейти в фотобанк Здание министерства иностранных дел РФ. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Россия рассчитывает, что действия Киева, заявившего о недопуске россиян в дипучреждения на выборы президента РФ, получат оценку ООН, ОБСЕ и других международных структур, говорится в заявлении МИД РФ Перейти в фотобанкМВД Украины не пустит россиян в посольство и консульства 18 мартаРанее в МВД Украины заявили, что не пустят россиян в диппредставительства для участия в выборах президента 18 марта. В заявлении министерства, опубликованном главой ведомства Арсеном Аваковым в Facebook, указано, что с учетом того, что Россия намерена провести голосование на выборах на территории Крыма, который Киев считает своей территорией, принято решение запретить выборы президента РФ на Украине.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl