МИД: Россия готова делиться с США информацией о возможных терактах - «Политика» » Новости Дня Сегодня
МИД: Россия готова делиться с США информацией о возможных терактах - «Политика» 11:00 Пятница 0 339
23-03-2018, 11:00

МИД: Россия готова делиться с США информацией о возможных терактах - «Политика»


© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаПерейти в фотобанкЗдание министерства иностранных дел РФ в Москве. Архив
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Россия готова делиться с США информацией по поводу возможных терактов, если будет такой информацией обладать, заявил журналистам замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов.



МИД: Россия готова делиться с США информацией о возможных терактах - «Политика»

Перейти в фотобанк"Они неправы": Трамп объяснил необходимость налаживать отношения с Россией"Если у нас такая информация будет, мы, конечно, ею поделимся", — сказал Сыромолотов.

Ранее сообщалось, что Федеральная служба безопасности предотвратила в Петербурге деятельность сторонников "Исламского государства"*, планировавших осуществить теракт 16 декабря 2017 года. В результате проведенной в Санкт-Петербурге спецоперации 13-14 декабря задержаны семь членов ячейки, у которых изъято значительное количество взрывчатых веществ, компоненты самодельных взрывных устройств, автоматическое оружие, боеприпасы.


Президент РФ Владимир Путин поблагодарил своего американского коллегу Дональда Трампа за переданную ЦРУ информацию, которая помогла выйти на след, обнаружить и задержать группу террористов, готовивших взрывы в Казанском соборе Санкт-Петербурга, а также в других людных местах города. Полученная от ЦРУ информация, отметил российский президент, оказалась достаточной для обнаружения, розыска и задержания преступников.


* Запрещенная в России террористическая организация

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова Перейти в фотобанк Здание министерства иностранных дел РФ в Москве. Архив Перейти в фотобанк МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Россия готова делиться с США информацией по поводу возможных терактов, если будет такой информацией обладать, заявил журналистам замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов. Перейти в фотобанк
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 443 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl