© РИА Новости / Владимир ФедоренкоПерейти в фотобанкЖурналисты в Государственной Думе РФ. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 23 мар — РИА Новости. Конфликт между СМИ и Госдумой не входит в компетенцию Администрации президента, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Перейти в фотобанк"В Госдуме небезопасно": ряд СМИ объявили Слуцкому бойкотВ среду прошло заседание думской комиссии по вопросам депутатской этики. Она не нашла нарушений в поведении главы международного комитета ГД Леонида Слуцкого, которого несколько журналисток обвинили в домогательствах. После этого некоторые российские СМИ заявили о прекращении работы со Слуцким и отзыве своих корреспондентов из нижней палаты парламента. Госдума, в свою очередь, хочет лишить их аккредитации.
"Вряд ли здесь есть поле для посредничества президента, я думаю, что, естественно, наши законодатели в данном случае могут сами выстроить отношения со средствами массовой информации", — заявил Песков.
11:30
Воскресенье
0
4
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
24
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
18
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
25
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
43
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
