МИД пообещал ответные меры каждой стране, выславшей российских дипломатов - «Политика» » Новости Дня Сегодня
МИД пообещал ответные меры каждой стране, выславшей российских дипломатов - «Политика» 01:00 Вторник 0 658
27-03-2018, 01:00

МИД пообещал ответные меры каждой стране, выславшей российских дипломатов - «Политика»


© РИА Новости / Екатерина ЧесноковаПерейти в фотобанкЗдание министерства иностранных дел РФ. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Москва примет ответные меры в отношении каждой страны, выславшей российских дипломатов в связи с инцидентом с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.


"По всему тому, что мы сегодня видели, безусловно, будет ответ. По каждой стране будут соответствующие меры приняты: и по высылке дипломатов и по закрытию генерального консульства РФ в США, в частности, в Сиэтле", — заявила Захарова в эфире программы "60 минут" на телеканале Россия-1.


В понедельник 15 стран Евросоюза, а также США, Канада, Норвегия, Албания и Украина приняли решение о высылке российских дипломатов в связи с инцидентом в Солсбери.


В британском Солсбери 4 марта были отравлены британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Лондон утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство, Россия это категорически отрицает.


© РИА Новости / Екатерина Чеснокова Перейти в фотобанк Здание министерства иностранных дел РФ. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Москва примет ответные меры в отношении каждой страны, выславшей российских дипломатов в связи с инцидентом с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl