© Flickr / HaprogФлаг Финляндии. Архивное фото
ХЕЛЬСИНКИ, 26 мар — РИА Новости. Диалог с Россией должен продолжиться, несмотря ни на что, заявил президент Финляндии Саули Ниинисте, комментируя решение правительства страны о высылке одного российского дипломата из-за "дела Скрипаля".

Финляндия вышлет одного российского дипломата
"Диалог с Россией должен продолжаться, несмотря ни на что", — отметил Ниинисте на специальной встрече с прессой по случаю объявленного решения о высылке одного российского дипломата из-за "дела Скрипаля".
На вопрос о том, кто этот российский дипломат, президент Финляндии ответил, что "этот вопрос будет решен позже".
Ранее 14 стран ЕС, а также США, Канада и Украина приняли решение о высылке российских дипломатов в связи с инцидентом в Солсбери.
В британском Солсбери 4 марта были отравлены британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Лондон утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство, Россия это категорически отрицает.
11:30
Среда
0
3
"Высший пилотаж фейков": Захарова опровергла госпитализацию Лаврова на Бали - «Спецоперация»
В МИД России не подтвердили проблемы со здоровьем у главы делегации накануне начала саммита G20. Распространяемая информация о госпитализации министра иностранных дел России Сергея Лаврова не
11:30
Суббота
14
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
12
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
7
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
9
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
