© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 26 мар — РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя решение ряда стран о высылке российских дипломатов, заявил, что Москва будет действовать по принципу взаимности.

Перейти в фотобанкСлучаи высылки российских дипломатов из разных стран в 2007-2018 годах"Разумеется, как и прежде будет руководствоваться принципом взаимности", — сказал журналистам Песков.
Ранее 14 стран ЕС, а также США, Канада и Украина приняли решение о высылке российских дипломатов в связи с инцидентом в Солсбери.
В британском Солсбери 4 марта были отравлены британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Лондон утверждает, что к отравлению Скрипалей веществом А234 причастно российское государство, Россия это категорически отрицает.
Самые страшные отравляющие вещества
11:30
Воскресенье
0
248
«Спираль смерти» АвтоВАЗа: Lada несется в пропасть, предлагая 1,5 млн за «ведро с болтами» - «Авто»
Руководство гиганта из Тольятти работает по принципу, а «зачем делать лучше, если и так купят»?
11:30
Суббота
267
Наши — в Святогорске: «зашли глубоко — ищут слабые места» - «Военные действия»
Сырский начал беречь захисников. Надеется удержать Славянск?
11:30
Суббота
263
«Орешник» бьет все ближе к границам НАТО, Европа в ужасе - «Военные действия»
Начало доходить? Первый удар, по Днепропетровску, не так напугал европейцев, как нынешний
11:30
Понедельник
180
«Врезать „Орешником“ по Банковой, отменить утильсбор и дать бизнесу нормально работать!» — россияне поделились мечтами на 2026 год - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
291
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
