Россия высоко ценит политику нейтралитета Австрии, заявил Путин - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Россия высоко ценит политику нейтралитета Австрии, заявил Путин - «Политика» 03:00 Четверг 0 460
12-04-2018, 03:00

Россия высоко ценит политику нейтралитета Австрии, заявил Путин - «Политика»


© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкВладимир Путин и чрезвычайный и полномочный посол Австрийской Республики Йоханнес Айгнер на церемонии вручения верительных грамот. 11 апреля 2018
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Москва высоко оценит политику нейтралитета Австрии и ее сбалансированную позицию по многим вопросам, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот в Кремле.

Россия высоко ценит политику нейтралитета Австрии, заявил Путин - «Политика»

Перейти в фотобанкАвстрия объяснила отказ высылать дипломатов хорошими отношениями с Россией

"Отношения между Россией и Австрией имеют богатую историю и развиваются в плодотворном, дружественном ключе", — сказал Путин.


По его словам, это подтверждают итоги недавнего рабочего визита в Москву федерального канцлера Австрии Себастьяна Курца.


"В России высоко оценивают политику постоянного нейтралитета Австрии, ее сбалансированную позицию по актуальным вопросам европейской и мировой повестки. В июне исполняется 50 лет с начала поставок в Австрию природного газа из нашей страны. Тогда был дан старт не подверженному политической конъюнктуре масштабному энергетическому проекту. Его реализация обеспечивала и обеспечивает надежный экспорт российского газа европейским государствам, гарантирует их энергобезопасность", — подчеркнул президент РФ.


© РИА Новости / Алексей Дружинин Перейти в фотобанк Владимир Путин и чрезвычайный и полномочный посол Австрийской Республики Йоханнес Айгнер на церемонии вручения верительных грамот. 11 апреля 2018 Перейти в фотобанк МОСКВА, 11 апр — РИА Новости. Москва высоко оценит политику нейтралитета Австрии и ее сбалансированную позицию по многим вопросам, заявил президент РФ Владимир Путин на церемонии вручения верительных грамот в Кремле. Перейти в фотобанкАвстрия объяснила отказ высылать дипломатов хорошими отношениями с Россией
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl